Отдыхали в этом доме на Первомайские праздники! Отлично провели время , снимали что бы переночевать между походами в парк , но даже уходить из дома не хотелось))
Так всё продумано и устроено , « как для себя» 😁 современная организация пространства. Подробнейшая инструкция при заселении . Если пошло , что то не так , просто перечитайте инструкцию)))
Утренние виды с террасы, просто великолепны !